Психология

Зачем написал бывший парень после разрыва в год? До разрыва мы встречались 5 лет. Расстались мы по моей инициативе так как я чувствовала что он меня не любил. После расставании он сразу нашёл новую - вопрос №2546367

девушку. Было очень тяжело много плакала и страдала. Но спустя год он мне написал. До этого момента мы ни разу не виделись и не общались. И когда он написал была очень удивлена. Общялись типа "привет" "как дела" в такого духо. После он спрасил "есть ли у меня парень?" Я ответила что парня у меня нет. А на мой вопрос "как его девушка" он ответил что у них не особо хорошие отношения. Он просил прошения. На это я ответила что я на него не обижаюсь. Он ответил что рад это слышать и удалился из друзей. Зачем он это сделал? Не могу понять?

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Зачем он это делает знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший просто узнайте это у него, если вас это так интересует.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 5, 2017 г.