Юриспруденция

Заключили сделку купли продажи дачи, заплатили деньги, регистрационная палата приостановила сделку по причине ошибке в доверенности покупателя.... - вопрос №2546438

Сделать новую доверенность нет возможности, покупатель приедет через 4 месяца. Что делать?

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна,

    Покупатель может выдать новую доверенность и выслать
    её по почте заказным письмом с уведомлением своему представителю,
    который должен представить новую доверенность в МФЦ.
    В случае, если этого не сделать, то по истечении срока приостановки
    будет отказ в регистрации сделки.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    август 6, 2017 г.
  • Покупатель, как заинтересованная сторона, должен выслать новую доверенность, где бы он не находился.
    Договоритесь с ним.

    август 8, 2017 г.