Психология

Нужно ли мне оставаться на своей работе или искать другую. - вопрос №2546484

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения посмотрим профориентацию

    август 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Решать только Вам. Но если Вы опишите причины и обстоятельства, по которым возник этот вопрос, мы сможем подсказать нечто более предметно.

    август 7, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Вопрос работы — это вопрос самоидентификации, его нужно всегда рассматривать с позиции личности в целом. Подумайте — какая робота будет для вас ближе, где вы будете чувствовать себя лучше, где вам будет комфортнее учитывая все плюсы и минусы каждого варианта, и исходя из этого принимайте решение.

    август 7, 2017 г.