Эзотерика

Кошмар который неоднократно сниться всей семье - вопрос №2546485

Один и тот же кошмар снится всей семье, но не много отличаются детали. Снится комната в которой сейчас находишься и какой то силуэт… 1) В первом сне оно стоит за твоей спиной… 2) Этот силуэт пытается задушить тебя ( в жизни ты задыхаешься, как будто тебя и вправду душат) 3) Это что-то пытается сбросить тебя с кровати. 4) Это что-то нависло над тобой. И каждый раз ты просыпаешься в холодном поту… Сон повторяется чуть ли не каждый день.

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Кто-то/что-то есть в вашем жилье. Нужно продиагностировать и чистить.

    август 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всей видимости, квартира имеет астральных жильцов, которые отстаивают свою территорию.

    август 6, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Квартиру нужно чистить от сущности.Либо домовой выживает.

    август 6, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, необходимо срочно освятить жилье..

    август 6, 2017 г.