Медицина

Решено

Закрыт

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, о чем могут говорить мои симптомы: Переодически я замечаю,что мне не хватает кислорода при вдохе.(какая то ненасыщенность). Может длится - вопрос №2546543

дискомфорт какое то время(15-20 мин), потом снова как не в чем не бывало. Одновременно может быть ощущение стеснения в голове. (ЭКГ если что в норме) Беспокоит все это месяца 3… и не могу понять что это может быть… Заранее спасибо

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
    Это может быть вегетативная дисфункция обусловленная множеством причин. Необходим осмотр у квалифицированного терапевта с подробным опросом и осмотром (внимание — на состояние позвоночника, особенно шейно-грудного отдела; менструальный цикл; дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов; функция щитовидной железы; режим труда и отдыха; ....).
    Будьте здоровы.

    август 6, 2017 г.