Медицина

Решено

Добрый день у меня такой вопрос ,5 недель назад был анальный секс при 2 дня менструации защищённый ,через ниделю появились симптомы как частое мочеиспускание ,потемнение сосков ,болезненность груди - вопрос №2546673

, спины и вниз живота, на прошлой неделе воскресение были розовые выделения которые длились около сутки, во вторник пошла к гинекологу сказала сто даже близка нет симптомы беременности после этово в читверк сделало тест на беременность с высоко чувствительности 10 показал одну полоску, менстры не пришли, могла ли я забеременить или что со мной?

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ана.
    У Вас нарушение менструального цикла обусловленный гормональным сбоем. Лечение у гинеколога.
    Будьте здоровы.

    август 6, 2017 г.