Эзотерика

Решено

Как навести порчу на неугодного мне человека? - вопрос №2546677

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Самой никак, это очень опасно и тяжело.Закажите у эксперта.По фото вам сделают что нужно.

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сработает.Если бы каждый брался наводить порчу на неугодных ему людей, земля бы давно уже вымерла.

    август 6, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ирина! Вижу, что вам хватит вашей энергетики, чтоб осуществить желаемое и получить быстрый результат. Посмотрите на магических чёрных форумах нужную вам информацию, вы  сами почувствуете тот обряд, который будет вам подходить. Однако помните, что это работу проводить нужно будет с помощью Черной Магии, а она возьмет с вас откуп энергией (здоровье, красота, удача и др.).

    Всех благ вам)

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Можно самостоятельно или обратитесь к тем кто вам захочет помочь, консультация в этом вопросе у меня от 150 е.

    август 7, 2017 г.