Эзотерика

Решено

Хорошо играла на скрипке - вопрос №2546883

С кем-то вместе шла по городу, вроде бы зима была. Где-то там лежала скрипка со смычком. Я ее взяла и стала играть. При этом осознаю, что играть на скрипке совершенно не умею. Но приладилась и импровизировала, причем неплохо, иногда даже скрипка звучала как целый оркестр. Мелодия была энергичная.

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит что вскоре будет хорошее дело для вас и вы его хорошо воспримите и дело будет для вас новым.

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон, и касается домашнего благополучия и гармонии между членами семьи. — Какое-то событие принесет Вам счастье и радость… Добрых Снов!

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает успешное продвижение дел, решение проблем.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на отношения с противоположным полом. Может у Вас созрела готовность выразить свои чувства кому-то.Так же, сон предупреждает о соблазне или наваждении в некотором деле. Еще сон предвещает веселую жизнь в самом ближайшем времени, но если она сейчас присутствует, то может указывать наоборот.

    август 8, 2017 г.