Технологии

Решено

pomogite - вопрос №254693

sos pomogite pogaluista srochno! u druga ne idet buhgalterskaja programma! zavtra hotj na rabotu ne vixodi ja v etom nichego ne ponimaju -pomogite srochno kto chem moget!

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    Какая программа? Пишите в личку.

    апрель 19, 2012 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    поскольку вы умолчали о том, какая программа, то тогда поглядите в характеристики ее… хотя бы в инете… может там необходимо установить NET Framework или еще что… может ей надо указать с какой и как базой данных работать… и т.д.

    апрель 12, 2013 г.