Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Когда я выйду замуж? Юлия 15.04.1981. Благодарю всех за ответы. - вопрос №2546977

Вопрос задан анонимно август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у вас через 2 года.Муж будет небольшого роста.

    август 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в одиночестве вы не останетесь.и не стоит вам роптать на судьбу и не ищите в себе изъянов.линия знакомства этот год по линии карт середина осени этого года.построения серьёзных отношений которые приведут вас к брачному союзу через год с небольшим.не тяните прошлое за собой  живите настоящим.удача на вашей стороне.

    август 6, 2017 г.