Юриспруденция

Решено

мировое соглашение.развод - вопрос №254716

Здравствуйте. Возможно ли в рамках бракоразводного процесса на суде прийти к мировому соглашению и передать в собственность жены всю квартиру? Квартира находится в ипотеке на мужа.

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К мировому соглашению придти можно. Передать в собственность жены квартиру, формленную на имя мужа, при наличии такого обременения, как ипотека, нельзя. Требуется согласие банка. А банк согласия не даст, потому, что в таком случае выданый им кредит остаётся без обеспечения.

    апрель 19, 2012 г.