Эзотерика

Решено

здравствуйте!встречаюсь с мужчиной на протяжении 2-х лет. но на данном этапе есть некоторые нюансы.он предложил расстаться(не хочет,но так требует жизнь),но я вижу как загораются у него глаза - вопрос №2547183

при встрече со мной. да и я не хочу с ним расставаться.говорит, что я хорошая(мне нужно рожать ещё детей)но от другого. пытается скрывать наши отношения. на людях не показывает их(чтобы избежать лишних сплетен).его зовут андрей (17.1.77).я -ира (1.5.77).как сложатся в дальнейшем наши отношения?

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Ирина, отношения с Андреем не закончатся, расставание будет кратковременным и потом  все восстановится и будет новый виток событий.

    август 7, 2017 г.