Учеба и наука

Как определить окончание у причастия - вопрос №254720

Помогите определить окончание у причастия!??

Приобретение покупок опекаемым больным, признанных судом недееспособными, не представляется возможным.

Приобретение покупок опекаемым больным, признанными судом недееспособными, не представляется возможным.

Приобретение покупок опекаемым больным, признанным судом недееспособными, не представляется возможным.

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    197-й в

    Здравствуйте! Правильный ответ- приобретение покупок опекаемым больным, признанным судом недееспособными, не представляется возможным.

    Чтобы определить окончание причастия, задайте вопрос от определяемого существительного  к причастию.Определите, какое окончание у вопроса. Такое окончание будет и у причастия.

    Больным (какИМ?)признаннЫМ

    Всего доброго!

    апрель 19, 2012 г.