Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №254722

20.04.2012 года у меня предстоит серьезный разговор с начальством, что мне ожидать от этого разговора и какие последствия будут? Олеся 17.06.1980

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Предложат уход или пони жение

    апрель 19, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут предьявить какие-то требования, от которых вы не сможете отказаться, взвалив на вас еще больше дел и работы. Не вижу ничего хорошего в этом начальнике, какие крики выпадают, неприятные разговоры, как давят на вас, усталость.

    Но и деньги идут, так что выбирать вам. Счастья вам и удачи!!!

    апрель 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.Вам предложат осуществить новый проэкт вашего начальства, предложение будет не плохо оплачиваемое.

    Всего хорошего!

    апрель 19, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам стоит приготовиться. Опасения ваши не напрасны, этот разговор может вам создать проблемы, заставит вас понервничать. Я не хочу вам сказать, что там прямо увольнение грозит, но какие-то дисциплинарные проблемы вы точно можете получить по итогу этой беседы, выговор там, или понижение в должности. Причем вас, похоже, эта работа уже достала немного. Поищите что-то другое для себя. Может быть так будет лучше.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Олеся!

    Вам не стоит сильно переживать, поскольку у Вас по судьбе идут изменения и работа будет другая.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 19, 2012 г.