Эзотерика

vip

Дальнейшие отношения с мужем как сложатся? Инна 27.02.1982 Алексей 24.08.1983 Появится ли в ближайшее время у меня мужчина? - вопрос №2547297

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У Вас в отношениях с мужем идёт большая вероятность развода! И другой мужчина будет! Но не скоро.

    август 6, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С мужем вижу у вас будут как дружеские отношения.                                                                                               Свою судьбу встретите в конце 2018 года.

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж отдаляется от Вас с каждым днем.Мужчина скоро появится.Но без любви.

    август 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас в ваших отношениях с мужем не хватает взаимопонимания. Холодность и сложности в отношениях. В дальнейшем всё можно наладить, если начать слышать друг друга. Но пока не видно такой работы над отношениями в вашей семье.
    До конца года другого мужчины у Вас не просматривается.
    Желаю счастья и любви!

    август 11, 2017 г.