Эзотерика

Решено

Помогите понять сон...Спасибо - вопрос №2547359

Сниться, сон очень не крепкий, скорее полусон полудрем, что рядом со мной в кровате кто-то спит и постоянно крутится… думаю, как же так, я ж в квартире одна, никого не может быть. Но чувствую, что кто -то в кровате крутится. Проверяю ногой, пусто никого. Но все равно кого-то ощущаю рядом. И этот кто-то нанинает мне гнать ветерь в лицо как полотенцем машет. Появляется страх… даже перекрестилась… скорее наяву чем во сне… но хлопки воздуха в лицо продолжались… в результате я проснулась. Кто меня разбудил? Зачем?

Вопрос задан анонимно август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ветер это перемены, а страх от непонимания происходящего не обращайте внимание, просто это вам знак. Скоро все так закрутиться, что перемены будут грандиозные и очень ощутимые. Думаю не плохие )

    август 7, 2017 г.