Эзотерика

vip

Добрый вечер. Все практики, медитации, молитвы, направленные на улучшение финансового благополучия приводят к обратному эффекту, перекрывается вообще приход средств именно ко мне в руки. - вопрос №2547360

Например, я уехала отдыхать, но оплачивали поездку родители, они же получили средства по сделкам моим… И т.д. Хочу разобраться в чем камень преткновения?

Дополнение автора от август 6, 2017 г., 22:38:59

Елена, 30.07.1972

Дополнение автора от август 7, 2017 г., 10:28:15

Это понятно, что канал перекрывается… вопрос, почему такая реакция на практики и молитвы? Вроде наоборот должно быть лучше, по крайней мере не хуже....

Вопрос задан анонимно август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Значит, у Вас порча на безденежье. Тогда не удивительно, что от практик нет толку.

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Видимо, есть блокировка на денежном канале, которая мешает приходить финансам прямым путем. Это решается чисткой и определенным ритуалом на открытие канала.

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практики и молитвы-это одно.Другое-прочистить денежный канал.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Чистить нужно Вашу энергетику, блокируется денежный канал у Вас —                                                                 отсюда проблемы.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Практики, направленные на улучшение, работают когда у человека чистые каналы. Если есть негатив - от любых практик ( в том числе молитв) положительных результатов не будет. Скорее наоборот