Эзотерика

Решено

vip

Какок будущее ждет нас двоих? - вопрос №254738

Что ждет в будующем Ирину 27.09.1987 г. г. Белоярский (ХМАО-Югра) и Павла 04.11.1982 г. г. Челябинск. сейчас оба проживаем в г. Белоярский (ХМАО-Югра)

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Ирина и Павел создадут брак. но нужно убрать приворот. Обращайтесь на консультацию платную

    апрель 19, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент каждый из людей в этой паре проживает свою отдельную жизнь, они могут втречаться, но я не вижу их рядом постоянно. Будет и период безмолвия, когда люди не видятся, не общаются и не поддерживают связи. Отношения выпадают скорее на прошое, чем на будущее, хотя какой-то период, когда отношения потеплеют, просматривается.

    апрель 19, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    совместимость хорошая

    перспективы на брак присутствуют

    но на Павле есть негатив — старый приворот

    но это не насморк — сам по себе не пройдет

    его нужно чистить — тогда начнет работать ваше предначертанное

    обращайтесь

    помогу

    апрель 19, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждет расставание и ничего больше к сожалению. Эти отношения себя изжили, Павел как-то даже зло настроен, обида большая, желание причинить боль.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 19, 2012 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас с Павлом много энергетических совпадений, Вы подходите друг другу. У Вас понимание и гармоничные отношения. По судьбе у Вас хороший брак.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 19, 2012 г.