Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые маги и экстрасенсы ! совсем недавно ,снимали с меня цыганскую магию вперемешку с вуду ,был приворот .есть последствия, никогда не было такого у меня и не думала чтобудет, - вопрос №2547458

теперь мучаюсь навязчивыми мыслями ещё и некоторыми фобиями.недавно я почувствовала что со мной снова что то не так, резкий упадок сил и такие же симптомы которые я ощущала раньше, когда все это было я просто не жила, не могла даже встать с постели, от бессилия, подавленного состояния, все это так же сопровождалось навязчивыми мыслями, потными ладонями и многими ужасами.мне помогли это снять, спустя 2 года но я снова подозреваю и ощущаю попытки.что мне делать? как избавиться от последствий этого ужаса? Меня зовут Регина-Маргарита 28.07.1993

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта с кем работать и работайте над решением проблемы.

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На цыганскую магию может повлиять только цыган(-ка).Возможно, полностью снять не удалось, по указанной выше причине.Захотите-обращайтесь.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    от ваших буковок вашего текста идет энергетика беды,

    вообще то магия делится на уровни,
    если снимать высокоуровневую магию низкоуровневыми средствами — может стать хуже.

    август 7, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    цыганская магия вперемешку с вуду… — это ересь, такого не бывает
    при желании приходите за защитой или чисткой

    август 7, 2017 г.