Психология

Бывший не удаляет фото со мной в инстаграм. Хотя я ему и говорила их удалить, потому что его нынешней наверное не приятно. Скорей всего натыкается наних. И с ней фото не добавляет. Почему? - вопрос №2547598

Добавляет новые где он один

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    41-й в

    а вы спрашивали почеу он их неудаляет? Скорее всего чувства еще не остыли, и значит ему все равно на его нынешнюю пассию раз его нетревожит то что ей это может быть неприятно.Тут два варианта либо он психически болен любвью к вам и когда осознает что вас не вернуть удалит фото или когда понастоящему влюбится еще раз.

    сентябрь 8, 2017 г.