Эзотерика

хочу ребенка - вопрос №25478

уважаемые эксперты мне очень нужна помощ. когда я смогу забеременить и смогу ли вообще? может на мне какая порча лежит? одно время ходила по гадалкам говорили подожди, скоро, все будет. а теперь все их ответы изменились. что происходит не пойму?!

май 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

  •

    Меньше надо по гадалкам ходить. Мало информации напишите мне в чат, возраст, Вы замужем? И еще несколько вопросов надо выяснить, чтобы прояснить Вашу ситуацию.

    май 20, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Беременность может наступить в ближайшие месяцы. Ваш организм к ней готов.

    И поменьше с этим вопросом ходите к гадалкам. Беременность наступит в свое время и подгонять ее нельзя.

    Ребенок у вас будет.

    май 20, 2010 г.

    Морозов Александр

    1147-й в Эзотерике

    Уважаемая, а к врачу сходить не пробывали?, сдать анализы вместе с вашим мужем (любовником, парнем...). Заниматся практическими занятиями -высчитав благоприятные дни , а то ветром не задует.

    Для диагностики Вас на отрицательное воздействие нужно фото, ФИО и дата рождения - высылайте на емайл.

    С уважением.

    май 20, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Негативного воздействия на вас нет.  Обследуйтесь у гинеколога.

    май 20, 2010 г.
  • Когда нас что -то волнует и беспокоит мы готовы идти куда угодно и платить сколько угодно это наше с вами право .Я так считаю если вашей душе так спокойно ,то ради бога .Ребенок у вас будет в ближ года 3.

    май 20, 2010 г.
  • Если ни чего не делать, сама по себе проблема не уйдет. В любой проблеме есть причина, если понять и устранить причину, то уходит и следствие.

    май 21, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Через 2 года у Вас будет ребенок-девочка.

    май 30, 2010 г.