Психология

Решено

Помогите пожалуйста!С мужем любим друг друга,а соры каждый день.Анастасия 02.06.1992.,Андрей 08.09.1985. - вопрос №2547855

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста!С мужем любим друг друга,а соры каждый день.Анастасия 02.06.1992.,Андрей 08.09.1985. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста!С мужем любим друг друга,а соры каждый день.Анастасия 02.06.1992.,Андрей 08.09.1985.

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Конечно поможем, Анастасия. Выбирайте семейного психолога, записывайтесь на консультацию.

    август 7, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    эмоциональный дисбаланс
    пишите даты рождения
    заходите в чат платно

    август 7, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
    А без гаданий: Причины ссор могут быть и в разном опыте, и в разном понимании, и в разных целях. Что вы получаете от ссор? Что вы хотите получить? Выберите специалиста и разберитесь с причинами, скорректируйте поведение в соответствии с Вашими целями.

    август 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. А ведь этим ссорам есть причины. Их то и нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.

    август 7, 2017 г.