Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас происходит в сфере карьеры и финансов и что будет дальше, и когда? Что в личной жизни, и что ждет? 16.10.80 - вопрос №2547932

Вопрос задан анонимно август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В личной жизни девушка значительно младше, мыслей о ней много, пугает разница в возрасте, но не стоит этого опасаться, отношения прекрасные сложатся.
    В финансах будете получать доход от ранее вложенных сил, период хороший очень, рост финансов. Так же задуманное ранее постепенно исполнится в реальности...
    Всех благ!

    август 7, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В настоящее время хороший период для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств.
    Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические, многообещающие отношения на достаточно длительный период.

    август 7, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не везет… с трудом делает денег… у него будет новая работа в эти 5 месяца… финансы медленно будет улучшаться… у него судьбе будет прошлой и будущее разный работы направленности… удача и не удача рядом
    он должен копит денег… тратит с умом… машина будет у него… в уме есть машина… а в личном дама худая русая вместе будет.она знакома.

    август 7, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  сфере  карьеры  и  финансов  пока  идет застой.  .Продвижение  будет  чуть позже   в этом  направлении.В  личной жизни новая  встреча  с женщиной  серьезный  разговор.Удачи  вам

    август 7, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Роман с девушкой земного знака зодиака помладше.  Отношения будут серьезные, возможен брак в следующем году.
    В работе сильных перемен на ближайшие месяцы не выходит.
    Удачи!

    август 7, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, фото открытое, а вот энергетика мужчины нет. По его фото могу сказать что в личном плане не вижу яркости и определенности, мысли о девушки есть, и энергетика девушки схожа с той что задала вопрос, но… не мало подводных камней,
    тут нужно и ее смотреть.
     В плане финансов скажу так, сейчас период набирать скорость и принимать решение, на данном этапе не вижу стабильности,  ему удача повернется со стороны мужчины, будет разговор и принятие решения, доход.
     С его стороны так же скажу стоит дама, взрослая, энергетику его портит.
    будут вопросы можно обсудить.

    август 7, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте с карьерой и деньгами сложности, трудности, возможно официальное увольнение и ближайшее будущее смена работы. в личной жизни есть отношения возможно давно, видно женщину стихии огня, но это не точно, может быть и других стихий, по крайней мере она выпадает дамой посохов. интересная загадочная, русая женщина. Будут даваться шанс на отношения с ней, так же будет другая дама стихии воды. будете выбирать, и в отношениях может быть ребёнок.

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теряете терпение.Все идет не так, как ждали.И думаете-не заняться ли чем-то иным.Я говорю-не заняться.Все наладится.Ранее, чем через 5 месяцев.А в личной жизни будет еще лучше.Крепкая семья и вижу рождение дочери.

    август 7, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В карьере раздумье и выбор пути вас ждёт, трудности и припятствия.
    в финансовой сфере впринципе не плохо, известия связанные с деньгами, а также возможно их получение, заключение контракта большая возможность или совместная работа с преданным и надежным человекам .
    В личной сфере проглядывается влюбленность, придётся делать выбор или решать как поступить, взвешивая все за и против, ощущение, что за вами следят  и хотят получить информацию, идёт факт обмана. Не вижу с чьей стороны.

    август 7, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все хорошее начнется в следующем году. Этот год надо посвятить завершению начатого, долгам, обязанностям, освобождая место и время для новых шансов и начинаний.
    С уважением, Светлана Весна

    август 7, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внешнее влияние затормаживает процесс притока денежных средств, нормализация будет с начала октября, поэтому придется подождать, перетерпеть спад.
    С личной жизнью у вас хорошо, но по своему и свобода от уз брака вас переполняет.

    август 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ребенок не за горами у вас… от светловолосой дедушки… в работе до конца осени будет прибыль и подъем…

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У него большая сила духа, там, где другие уже давно бы сломались, он только крепнет и становится ещё более сильнее. Может поставить все с ног на голову, если захочет, может помочь людям  начать новый путь. Он не терпит никакого застоя, а решительно отметаете все, что мешает ему двигаться, развиваться и быть успешным, как в карьере, так и в личной жизни. Веселый, авантюрный и очень решительный. Позитивно ко всему относится и умеет всему радоваться. Хорошее качество — это и дает ему легко идти по жизни, как бы играючи.

    Захочет, что то сделать — сделает. Захочет куда нибудь поехать — поедет. Захочет достичь карьерных высот — достигнет. Захочет заработать, скопить, накопить денег — накопит. Захочет что то купить — купит. Захочет сделать кому то приятное — сделает. Захочет крепкую семью — создаст. Захочет кому то помочь — поможет. Захочет кого то вдохновить и поддержать — вдохновит и покажет правильный путь. Захочет кому что на что то открыть глаза — откроет, раскроет и направит. И т.п. Ему стоит только захотеть и тут же он это осуществит.

    Ему хороши все профессии, связанные с командировками, обязательно со сменой обстановки, путешествиями, обязательным общением с людьми. Он любит все разрушать и создавать заново и только по-своему. Ему подходят все руководящие должности, там, где нужны сила духа, воля и собранность, а это все у него есть. Может реализоваться в любой сфере, очень многогранен. Жизнь в позитиве. Только на глаза посмотрите. Разве может такой человек унывать?

    август 8, 2017 г.