Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Не могли бы вы рассказать про личные отношения? Левша. На левой руке от линии брака странные ответвления и их очень много. Что это означает? - вопрос №2548014

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Это говорит о том, что будете расходиться и сходиться с мужем,  скандалы сильные имеют место.

    август 7, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит что на протяжении всей жизни почти будет внимание противоположного пола… всегда кто то будет оказывать внимание и всегда будут те люди которые будут смотреть на Вас  как на объект вожделения

    август 7, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Два брака  будет.

    август 7, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу по рукам разные возможности, которые будут у вас в личной жизни. Всегда вам решать, какие из них использовать, какие отбрасывать. Но судьба будет вас испытывать, порой соблазнять, чтобы вы могли закалить свой дух, стойкость и стать хорошим примером для подражания, образцом в каком-то отношении. Не гордитесь этим, другим испытания подбрасывают в деловую жизнь, кому-то в части здоровья и т.д. Просто каждому приходится с чем-то справляться.
    С уважением, Светлана Весна

    август 7, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    2 брака по жизни у Вас идёт!

    август 7, 2017 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Левая рука — предварительная, по ней не говорят ничего точного.

    Ну а правую никому давать нельзя, считают всё счастье.

    От того, какой рукой пишите — не имеет значения. Берегите правую руку, это главное

    август 7, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Фото пдохого качества, руки не надо сжимать в кулак.
    Ответвления от динии брака могут говорить об увлечениях в браке на сторону.

    август 7, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорит о том что муж будет тираном, будет поднимать на Вас руку. Вы его будите бояться, но уходить не будите от него.

    август 7, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будете счастлив с крепкие плотный телосложением мужчиной… он старше вас… дети будет максимум 3.

    август 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они потом изменятся

    август 7, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Странные ответвления» это романы))) Судя по руке, Вы девушка влюбчивая, причем (судя по руке, с раннего возраста) любитель попереживать, тонкая натура)) Островок на линии любви — будет какой-то выбор стоять перед Вами — оставлять прежние отношения, или уйти в новые.
    Т.к. показываете со всех ракурсов руку, то не только наверно ждете ответ об «ответвлениях»)))
    Жизнь длинная, достаточно неплохое здоровье сохраните долго, в среднем возрасте возможна какая-то операция/болезнь… но жизнь она не прервет, даже я б сказала, улучшит здоровье. У Вас сильный Ангел-Хранитель. Деток по руке двое, скорее разнополые.
    Всего доброго.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    У вас будет крепкий и стабильный брак и 3 детишек.Всего доброго.

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы обладательница замечательной руки.Линии счастливых новшеств в браке, обновление чувств, страсть и романтика.Брак один-единственный и на всю жизнь.

    август 8, 2017 г.