Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В моих отношениях с любимым начались частые ссоры,скандалы,секса почти не стало.Одна гадалка сказала, что на него был проведён магический обряд какой то девушкой,и из за этого его - вопрос №2548108

чувства ко мне блокированы. Денег на оплату обрядов у меня нет.Что делать, не знаю.Я с ума схожу.Практически уверена, что у него кто то есть.Помогите пожалуйста пожалуйста! изображение из вопроса - Здравствуйте! В моих отношениях с любимым начались частые ссоры,скандалы,секса почти не стало.Одна гадалка сказала, что на него был проведён магический обряд какой то девушкой,и из за этого его

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Причина в том, что у его отток сексуальной энергии/внимания на другую женщину. Он неосознанно вспыльчивый.
    Но на будущее я вижу что у вас все наладится.

    август 7, 2017 г.