Эзотерика

К чему приснилось буд-то я вела церковную службу в церкви (хотя я девушка)? - вопрос №2548157

К чему приснилось буд-то я вела церковную службу в церкви (хотя я девушка) и рядом находился дьякон? Что для меня — это значит???

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Возможно, во сне Вы «вспомнили» одну из прошлых жизней, где были священником.
    Сон может предсказывать радость и благополучие, заботу близких людей.
    Добрых Вам снов!

    август 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к большому чувству терпения и смирения, либо придется кого-то в чем-то убеждать, в связи неким важным для Вас делом.

    август 8, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает благословение свыше, хороший период в жизни!

    август 8, 2017 г.