Эзотерика

Решено

Подскажите что такое происходит..На фото я с парнем,мы вроде вместе,но у меня периодически к нему исчезают чувства,не интересен и вообще как чужой и - вопрос №2548249

изображение из вопросахочется отстраниться… через каждые 3 дня прошу сделать перерыв и не видеться… Парень же любит, испытывает какие-то чувства, а я почему то не могу ответить взаимностью, потому как временами совсем не чувствую его и не понимаю почему так происходит(((Анна 26.01.1991 и Алексей 16.02.1991

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у Вас не такие сильные чувства к нему..
    и нет полного взаимопонимания между Вами
    возможно сделать гармонизацию отношений по фото
    Всего доброго Вам!

    август 7, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Не будет у вас с ним ничего, и с замужеством у вас проблемы в дальнейшем, потом сами жалеть будете, что оттолкнули, молодой человек очень хороший.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергии разные.Понимаете, что хороший вариант, но не Ваш.

    август 8, 2017 г.