Психология

Решено

Мой муж очень любит спрашивать про близость, типо: а секс сегодня будет? и подобное. Я ему откртым текстом говорю, что меня это очень отталкивает, а он не понимает меня... Может конечно со мной что - вопрос №2548293

не так? Или как ему объяснить что не надо так говорить или наоборот как надо?

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. А Вы попробуйте сказать ему по-другому: «Если, или когда ты этого хочешь, то нужно идти к этому через конкретные действия, а не вопросы». А на вопросы, просто отвечайте отрицательно.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вероятно, муж так заигрывает с вами. А вот отчего вас вопросы про близость отталкивают? Вот с чем вам не мешало бы разобраться.

    август 7, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Алина, здравствуйте!
    Как раз наоборот надо говорить как надо делать.Когда Вы говорите «не надо», он может и понимает, но не понимает, как в итоге нужно.Подумайте, как бы Вам хотелось, чтобы он это показывал или говорил и объясните ему «как надо».

    август 7, 2017 г.