Эзотерика

Галина,19.11.1966(время-15.30)если приснился сон,что кормишь домового хлебом,он маленький добрый - вопрос №2548305

Вопрос задан анонимно август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Сон к тому, что у Вас попросят помощи в скором времени.

    август 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон на благополучие и достаток в семье, в общем, на добро. Так же, можете оказать кому-то финансовую помощь.

    август 8, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает счастье, финансовое благополучие и уют в Вашем доме.

    август 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, Домовой к Вам хорошо относится и, возможно, выйдет на контакт… А коли так, — то и в семье мир да благодать)… Добрых Снов!

    август 8, 2017 г.