Психология

Закрыт

Посоветуйте что мне делать есть молодой человек с которым я живу в полтора года запятая и есть человек с которым я встречалась раньше но у него есть жена и ребёнок а я его очень сильно люблю недавно - вопрос №2548320

с ним снова встретились и не смогли остановиться изменила парню и теперь мне очень плохо Хочется признаться и я не боюсь его потерять Я боюсь сделать ему больно и боюсь остаться одна а люблю я своего бывшего

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Если не любите этого парня, зачем живете с ним?
    Ну а касаемо бывшего, то это похоже на любовную зависимость, которую и нужно проработать.
    Обращайтесь.

    август 7, 2017 г.