Эзотерика

Здравствуйте, этой ночью в затмение мне приснился человек, которого я люблю, и он сказал мне, что любит меня. Но в реальной жизни между нами простое общение и дружба. Дата рождения:1991-07-26 - вопрос №2548586

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он видит в вас больше чем друга, но не решается это сказать.

    август 8, 2017 г.

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Человек, которого Вы любите, переживает процесс трансформации. Просматривается желание перейти от дружеских отношений с Вами  к более близким. Но пока это все на уровне Намерения.
    С уважением, Viola.

    август 8, 2017 г.