Эзотерика

доброе утро! был сегодня сон, не помню всего точно, но запомнилось следующее: мне надо было ехать зачем то в дом на 20 этаж, который находился за - вопрос №2548600

городом, я там не был еще, но мне надо туда, я хочу, это вроде в Москве, но в то же время в моем родном городе, ехать туда как то с пересадками, то на метро, то на автобусе, то ли это многоэтажный санаторий. я туда приехал, собирался на 20 этаж, но в то же время оказалось что это не много этажка, я вернулся ни с чем, и обратно ехал забыл заплатить билет контролер оказался тут же, женщина, по виду кроткая, я ей объяснил, забылся не заплатил, он вдруг сказала, ну ничего ладно, прощаю, будь аккуратным, я ей проговорился что мол расстроился из за того, что ездил к этому дому, там нужно на 20 этаж попасть было а его почему то неоказалось, тут она неожиданно да, я знаю этот дом, там надо было так и так пройти и туда звернуть и там будет подъем на 20 этаж, я такой о да, да точно, и тут оказалось что я еду по кольце, т.е. обратно в ту же сторону уже возвращается метро. я пошел в этот дом, по пути в лифте оказалась детская команда в хоккейной форме полный лифт набились, хотя он был маленький. кнопки 20 не оказалось, крайняя была 19, но я думаю ладно, это уже близко. потом оказался на этаже, это оказался дом то ли недострой (черновой отделке) то ли наоборот уже развалины, я думаю ну ладно, главное что добрался, давай ходить везде смотреть, как будто чувство удовлетворения что нашел этот этаж, но особой радости или чего то такого не было, т.к. тут все необжитое. просто чувство удовлетворения. это то, что я помню

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. У Вас есть мечта, цель. Она кажется очень яркой. На самом деле всё может оказаться немного иначе. Вы получите, то, что хотели, но не так как Вы это сами себе представляли.

    август 22, 2017 г.