Психология

Решено

Почему я выбираю тех мужчин и завожу с ними отношения , которые в прошлом меня обидели? - вопрос №2548618

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина. Видимо, вами руководит бессознательное желание «отомстить» им за обиду и доказать, что они это сделали зря. Что вы, в действительности, достойны лучшего. Но это важно не столько для них, сколько для вас.

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    45-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно надежда и иллюзии мечты прокручивание того как могло быть хорошо если бы всё сложилось по другому. Так как вы себе представляете о том как могло бы сложится и вы надеетесь что эти отношения можно исправить плюс ваша способность прощать.

    август 8, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Ангелина. Я думаю, что для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать конкретную историю ваших отношений с конкретным мужчиной. Или мужчинами. Ну и возможно историю вашей семьи, вашего детства и взросления. Вероятно увидеть некие регулярно повторяющиеся нехорошие истории и закономерности. Выяснить их причину и научить вас строить отношения с мужчинами по другому. Когда вы поймете как вы создаете себе трудности, вы сможете их преодолеть.

    август 8, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что такое в вашем понимании обидеть
    это их сознательный выбор так поступить с вами
    или свойство их натуры невоспитанность грубость

    август 8, 2017 г.