Эзотерика

Добрый день. У меня в январе этого года произошло небольшое ДТП с неблагоприятным исходом для меня, но произошло оно из-за ослепления солнечными лучами. - вопрос №2548939

Подскажите, пожалуйста, это было знаком для меня что мне нельзя водить машину или просто стечение обстоятельств?

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока это только предупреждение о том, что надо быть внимательной.Но знаки еще впереди.

    август 8, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Происшествие должно было произойти — оно и произошло. И не является знаком того, что вообще не нужно водить.

    август 8, 2017 г.