Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие планы на будущее? Будут и хочет ли детей? и суждено ли нам быть вместе? Я Лариса 07.06.1979 он Анатолий 04.11.1983 - вопрос №2548952

изображение из вопроса - Какие планы на будущее? Будут и хочет ли детей? и суждено ли нам быть вместе? Я Лариса 07.06.1979 он Анатолий 04.11.1983

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 29

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О детях пока не думал, но они об этом его и не спросят.Будет рождение двоих.

    август 8, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина не чист есть влияние магии.
     совместимость ваша 89% не мало трудностей. да и сейчас я не вижу от вас доверия. вам нужно вывести все на новый уровень.

    август 8, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    детей хочет у вас совместный ребеночек мальчик идет, вы будете с ним в будущем брак со временем просматривается он пока к браку не готов но желание есть он вас любит главное не торопите его и не давите на него всему свое время

    август 8, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива рождения ребенка, достаточно, высока, а вот, насчет, быть вместе — другой вопрос…  Много проблем идет от общения с этим мужчиной — он будет внезапно появляться и, также, внезапно, исчезать. Адреналина много, а вот стабильности и спокойствия, не будет. Влияние третьего лица на ваши отношения. Скучно, точно, не будет.

    август 8, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да вы от него забеременеете, причём очень скоро!                                                                                                     Брак будет, малышу будет очень счастлив, хоть и неготов.Страхи у него по поводу того, что не сможет достойно семью содержать, так как хотелось бы.Но денег будет хватать Вам!

    август 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия разрыва в отношениях карты не указывают линия гражданского брачного союза переходящий в брачный союз.трудный он по характеру но по линии карт измены или предательства нет.отношения ваши не разорвутся нить любви не разорвана.что касается линии беременности карты вам ы этом не отказывают следующий год идёт беременность по линии карт рождения мальчика.

    август 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не думает он о браке. Просто встречи и все

    август 8, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В будущем вместе не видно ( на данный момент ) .

    Как на парне так и на девушке, имеются Энергетические наложения .

    Нужна работа ( чистка ) .

    Выбор Ваш.

    август 8, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Дом вижу, значит будите жить вместе. Деток вроде хочет или не против во всяком случаи. Если желаете просмотреть более точно отношения, то можно сделать просмотр на Таро, обращайтесь )

    август 8, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лара!
    Вы встретились для серьёзных отношений. Анатолий вас любит. Ваше замужество состоится в 2018 году, летом, предположительно в июле месяце. У вас в браке будет девочка.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 8, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока что не настроен ни на что серьёзное — всё устраивает как есть. В будущем картина изменится. Вижу вас семьёй.

    август 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина ни каких планов на счет вашего будущего не строит, он живет одним днем, здесь и сейчас, а что будет в будущем его мало волнует и что –либо менять он в ближайшее время не захочет, пока его все устраивает. Что касаемо  детей, то ребенок будет и возможно даже не один.А вот официального оформления отношений, увы, не будет.Будет только сожительство .

    Всех вам благ!

    август 8, 2017 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    Пока вы вместе, но в голове у него другая девушка, возможно он с ней не так давно расстался.Он очень не простой человек, вы его подкупаете своей любовью, с вами ему легко и хорошо.Он не хочет вас обижать, он правда к вам хорошо относиться, но чувств и страсти у него к вам нет.Но тут играет его чувство собственности к вам, чем можно манипулировать.О детях он думает, но пока он не решил хочет ли их от вас.И вам надо заняться своим лечением, у вас скорей всего проблемы с щитовиткой и гормонами.

    август 8, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    август 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Лариса вы ему нравитесь, но мне не хочется вас огорчать, но мне по вас выпали не утешительные карты, что вы не будете вместе, сейчас возможно и есть интерес к вам, сексуальное влечение, но он может разбить вам сердце, он не заинтересован ни в чём серьёзном, по этому живите наслаждайтесь общением, любите себя. и ещё есть ещё одна дама которая может его увести, возможно это прошлые отношения.

    август 8, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!!! На Анатолии присутствует негатив, энергетика не чиста у него....  Будущее у Вас возможно, детей в ближайшие 2 года я не вижу… Но вероятность рождения есть...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 8, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуються влияние женщины на него.Осень будут препятствия в паре ссора.Вы красивая пара девушка сильно любит мужчину.Детей пока не вижу что он хочет.И с его стороны с родни вас кто то не любит.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Брак маловероятен.
    Детей будет любить и помогать воспитывать.
    Всех Вам благ!

    август 8, 2017 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Анатолий считает, что у Вас легкий характер, ему хорошо и комфортно рядом с Вами… Вы сглаживаете «острые углы», терпелива, активна… а ему нравятся девушки-лидеры. Окончательного решения он ещё не принял, но шансы быть вместе, построить с ним семью — у Вас есть.
    Будут вопросы — обращайтесь.
    Всех благ!

    август 8, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анатолий весьма чувственный молодой человек. В отношении вас не уверен, что сможет потянуть серьезные и глубокие чувства. Перспектив не видно, Отношения возможны, но кратковременные и построенные исключительно на вашей инициативе. Долго они не затянутся.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    ребенок у вас с ним будет… но пока он не торопится к семейной жизни…

    август 8, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Эти отношения — пока что не серьезные!
    Беременности вашей пока нет!

    Ушел какой то мужчина от вас!
    Но, у вас есть еще 1-н вариант!

    Хотите полную версию — Обращайтесь!

    август 8, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Лариса, с Анатолием у Вас очень высокая энергетическая совместимость, и даже совпадают некоторые пути по судьбе на будущее. Это означает, что между вами есть притяжение, и эти теплые чувства взаимные. Пересечение судеб в будущем во многом предвещает семью замужество, появление общих детей. Но у каждого свой темп «раскачки»,  серьезные цели у Анатолия появятся чуть позже, а пока он просто хочет с Вами быть, возможно боится думать о будущем и просто не торопится, от этого Вам кажется что отношения не очень определенные. На самом деле мужчина испытывает к вам самые искренние чувства и хочет развития отношений.

    август 8, 2017 г.
  • На мужчине приворот от другой.Вместе не будете если приворот не снять.

    август 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он будет любящим мужем и заботливым отцом. В доме будет мир и порядок, он позаботится об этом. И вместе будете и детки будут. Дайте отношениям развиваться в своем русле и темпе. Не торопите события, осенью все определиться.

    август 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он будет любящим мужем и заботливым отцом. В доме будет мир и порядок, он позаботится об этом. И вместе будете и детки будут. Дайте отношениям развиваться в своем русле и темпе. Не торопите события, осенью все решится

    август 9, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Именно если говорить о суждено — не тот вариант. Поэтому он на ваше устроение и на то что будет получаться.

    август 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да хочет и дети будут, но не сейчас, пока хочет пожить для себя. Но любит вас. Все будет хорошо в вашей паре.

    август 10, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Лариса, Ваши отношения будут до тех пор, пока Вы их будете подогревать. Сам Анатолий никаких планов не строит на ваше будущее, да и чувств у него нежных к Вам нет. Есть привязанность, интерес, увлеченность… Но, это все проходящее.
    А вот беременность у Вас от него возможна. Только вряд ли для Анатолия это станет радостной вестью.
    Желаю счастья и мудрых решений!

    ноябрь 5, 2017 г.