Эзотерика

Добрый день, у меня сложилась ситуация , в которой я оказалась перед выбором между двумя мужчинами , причем очень разные и по своему для меня интересны , с одним уже была попытка отношений и вроде - вопрос №2549025

как продолжается, с другим все только может начаться, я в замешательстве, не могу понять, как сделать свой выбор.Буду очень признательна совету с вашей стороны изображение из вопроса - Добрый день, у меня сложилась ситуация , в которой я оказалась перед выбором между двумя мужчинами , причем очень разные и по своему для меня интересны , с одним уже была попытка отношений и вроде изображение из вопроса - Добрый день, у меня сложилась ситуация , в которой я оказалась перед выбором между двумя мужчинами , причем очень разные и по своему для меня интересны , с одним уже была попытка отношений и вроде изображение из вопроса - Добрый день, у меня сложилась ситуация , в которой я оказалась перед выбором между двумя мужчинами , причем очень разные и по своему для меня интересны , с одним уже была попытка отношений и вроде

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со вторым лучше остаться! С первым могут быть недолгие отношения

    август 8, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложиться отношения могут с обоими, но проще будет с молодым человеком в кепке — у вас с ним бОльшая совместимость

    август 8, 2017 г.