Психология

Здравствуйте собираемся на пмж Россию но не можем продать дома и в общем то одно тормозит то другое .заранее спасибо.Аксана 26.02.1976 - вопрос №2549057

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Герман

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Аксана!

    Вам стоит задуматься, соответсвует ли цена, которую Вы выставили за дом, реальной рыночной стоимости дома?

    «В общем то одно тормозит, то другие» — что происходит в Вашей жизни, что мешает Вас сейчас переехать?
    Действительно для Вас необходим и нужен этот переезд? Что поменяется в Вашей жизни после переезда?
    Возможно эти проблемы — это ещё одна возможность для Вас, чтобы всё переосмыслить и взвесить.

    А если Вы хотите погадать и узнать своё будущее, то следует задать этот вопрос в раздел «Эзотерики».

    Всего Вам самого наилучшего!

    Буду благодарна за оценку ответа!

    сентябрь 17, 2017 г.