Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, общаемся с парнем больше 3-х месяцев, последнии две недели молчали и не общались, сегодня он какой то холодный, видео, что пропал интерес. Почему пропал интерес? Что теперь будет - вопрос №2549106

снашим общением? Предложит ли он увидеться после каникул? Данил — 17 октября 1996 Хабаровск Любовь — 8 августа 1996 Хабаровск

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть девушка на сердце у него.увидеться может и предложит, но встреча не состоится сам же и избежит ее

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Колдуют на него, не будет встречи.

    август 9, 2017 г.