Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, не складывается личная жизнь совсем - вопрос №2549108

Здравствуйте уважаемые эксперты, не складывается личная жизнь совсем Хотела бы узнать как скоро произойдут изменения в лучшую сторону в этой сфере моей жизни? Когда мне предрасположено замужество? И что меня ждет в этом году в плане карьеры, как скоро я устроюсь на работу? Дата рождения 06.06.1998 Полное Ф.И.О: Матвеева Яна Дмитриевнаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С мужчинами не получается, казалось бы вот все хорошо и вдруг опять не доходит дело до полного эмоционального удовлетворения, либо рушатся отношения, либо пропадает интерес к этим отношениям.
    Замкнуты в себе, страх идет что что то может не получится .
    А напрасно.
    Убирайте свои страхи.
    Они только разрушают Вашу чакру сексуальности.Отсюда все и идет.
    Нужно Вам поработать над этим, тогда все будет в жизни идти так как Вы этого захотите, все будет и с работой отлично и в личной жизни!

    август 8, 2017 г.
  • На вас порча, потому и не получается ничего.Снимать нужно.

    август 9, 2017 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    У Вас довольно сложная формула рождения… много кармических отработок заложено, так что нужно быть готовой к тому, что легко не будет ни в любви, ни в карьере и финансах. Для наступления позитивных изменений придется или работать с личной энергетикой с помощью аскез и ряда духовных практик… или проходить через «уроки жизни». Пока порадовать Вас хорошими прогнозами не могу, а вот за помощью обращайтесь. Объясню более подробно — в чем именно Ваши проблемы и что можно сделать..
    Всего доброго.

    август 9, 2017 г.