Эзотерика

Решено

Здравствуйте я год встречаюсь с парнем он Из Тбилиси я Из Еревана обещает что к сентябрю приедет за мной уже с кольцом в его чувствах не сомневаюсь - вопрос №2549190

но мне кажется есть некая нерешительность в нем есть ли у нас с ним будущее? Мы создадим с ним семью? он родился 24 ноября 1966 года а я 3 марта 1977 годаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Нерешительность есть, он очень долго думает еще

    август 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина, крепко стоящий на ногах.Знает, чего хочет.Сомневаться не стоит.

    август 8, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Не сомневайтесь в нем, он приедет и у вас все будет.

    август 8, 2017 г.