Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, напишите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине, что планирует? Что пару ждет в сентябре этого года? Рауф 02.04.1971 Юлия 07.08.1976 - вопрос №2549251

Вопрос задан анонимно август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушкой сначала был просто так заинтересован, интересовала его в интимном плане, сейчас у мужчины чувства взяли свое, но открывать их он не торопится, немного встречных шагов с вашей стороны, маленький намек и мужчина полностью откроется.Такие вот дела, не всегда мужчина делает первый шаг, иногда надо ему и помочь.

    август 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года вижу вас вместе…

    август 8, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Она ему нравится. есть влюблённость.Планов конкретных нет пока.Вас ожидают романтически еотношения

    август 8, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень похоже на то, что чувства Рауфа к Вам угасают. Они еще есть, но уже не такие сильные как сначала. Планов особых относительно ваших отношений у него нет сейчас. Он погружается в свои раздумья, есть усталость у него. В сентябре все будет ровно между вами. Рауф свои внутренние раздумья пока Вам не говорит.  У него может быть поездка, но она зависит от его выбора.
    У вас сложные отношения. Вы друг друга чувствуете хорошо, но иногда очень пресыщаетесь друг другом.
    С уважением!

    август 8, 2017 г.
  • Рауф безумно в Вас влюблен! В Сентябре море счастья!

    август 8, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рауф хочет предложить Юлии свою опору и заботу. Любовь между ними возможна. но не в большой и надежной перспективе. Юлии будет хотеться большего. Возможно, что она будет это даже видеть, хотеть видеть, но это будет ошибочное восприятие.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 8, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    для девушки эти отношения — начало чего-то нового в жизни,
    для парня — это расцвет жизни, удача, он испытывает полное эмоциональное удовлетворение.
    рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост,
    идет карта победы, есть какое-то чувство вины и депрессии, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.

    в сентябре идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака, мужчина — ваш верный союзник и вас ждет похвала с его стороны за ваше правильное поведение.

    август 8, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Рауф испытывает к Юлии интерес, притяжение, особенно физическое. Только вот пока не видно серьезных целей и намерений,  более глубоких чувств. Какой-то след тянется из прошлого — то ли эти отношения уже давно  и  немного зашли в тупик, то ли он сейчас не могут  активно развиваться по причине неудач в прошлых отношениях. Остался энергетический след и это отпечатком стоит как барьер  или тормоз на данном этапе. Что-то мешает активному развитию до серьезного.

    август 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намерения самые серьезные.Причем человек из той породы, кто своего не отдаст.Поэтому за ним будете, как за каменной стеной.В сентябре, скорее всего, встанет перед Вами на колено и подарит кольцо с параллельным предложением руки и сердца.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не просматривается, нужно фото!

    август 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, его чувства искренние, настоящие. С его стороны показана настойчивость, желание быть с вами вместе. Но так же между вами имеют место быть и конфликты, разногласия.Поэтому вам стоит держаться золотой середины и не доводить до крупномасштабных ссор. В сентябре вас ожидают приятные моменты, возможны вы съездите  на совместный  отдых, сентябрь месяц вам запомниться только положительными событиями .

    Всех вам благ!

    август 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рауф в сомнениях, не уверен, что его чувства могут быть основой для дальнейших планов. Мнется в нерешительности. Сентябрь может прояснить ситуацию и показать причины, из-за которых отношения не развиваются.
    С уважением, Светлана Весна

    август 9, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особых планов у него нет, общение будет, развитие отношений не быстрое.

    август 9, 2017 г.