Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите, что ждет в отношениях Юрия 18.12.1985 и Елену 01.04.1976? - вопрос №2549258

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения интимного характера будут у вас

    август 8, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У Юрия другая девушка, точнее она сама к нему лезет, от этого он примет ее сторону.А было бы все хорошо… решать вопрос нужно.

    август 8, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Чувства под угрозой, есть другая девушка  .Отношения у этой пары   не будут долгими

    август 8, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В долгосрочной перспективе, отношениям не быть. Вы познаете обиды от Юрия.

    Нет совместимости для настоящих отношений. А то что Юрий плут или стремиться жить для себя, станет очевидно Вам, и это только подчеркивает несовместимость.

    август 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Елена вы хотите семью, вы надеетесь на будущее с Юрием, но к сожаленью он не настроен на серьёзные отношения, вам всегда прийдётся жертвовать своими интересами ради него.

    август 8, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Нет у вас отношений сейчас, все что было, оно останется в прошлом, в воспоминаниях, простите, но у него есть другая девушка кем он увлечен сейчас. Можно что то вернуть но без магии будет сложно, всего хорошего

    август 8, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока будут отношения как игра, туда-сюда. То вы притянете, то он. Но круг такой вам сложно будет разорвать, и на другой уровень перейти, как завязнете.Женщина намного сильнее мужчины, и своим напором может сильно давить на него. В результате дела пока никуда не двинутся значительно.

    август 8, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    он вами искренне восхищается, общение строится на уровне — талант и поклонник, хочет перехода отношений на другой уровень, показывает, что ваш союз дорог для него и хочет расцвета жизни, удачи и возможно, и карты брака,
    вы думаете о том, что идет полоса испытаний чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность,
    ваши чувства к нему хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый  материальный расчет, показываете ему, что ваши чувства взаимны и хотите начать что-то новое в ваших отношениях — и начало нового этапа, и начать сначала.
    что будет в дальнейшем — чувства у вас у обоих будут хороши, глубокие, как корни у дерева, вы оба будете стремиться к созданию собственного дома, семьи и будете опекать ваши отношения..
    какой совет дают вам карты — признать, что это — судьба, и пройти эту полосу испытаний ваших чувств на прочность.

    август 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете любовниками, не более.Частые недопонимания, конфликты.

    август 8, 2017 г.