Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у мужа другая женщина. Будет ли наш брак долгим. У будет ли у нас ребенок. Мария 11.05.1987 и Николай 14.09.1986? - вопрос №2549590

изображение из вопроса - Есть ли у мужа другая женщина. Будет ли наш брак долгим. У будет ли у нас
ребенок. Мария 11.05.1987 и Николай 14.09.1986?

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Высокая совместимость, стабильное притяжение друг к другу, партнёр уверен, что встреча с вами не случайная, вы его родная душа, при всей любви и  высоких эмоций нет, так можно сравнить- ровное пламя, есть все шансы прочного и успешного союза, будут и испытания, но вы их удачно пройдёте.

    август 9, 2017 г.