Юриспруденция

Отказ в регистрации - вопрос №254961

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Купила машину за 1000 км от родного города. Получила на руки договор купли-продажи, паспорт ТС, застраховала. Приехав домой пошла регистрирвоать машину, но получила письменный отказ в связи с тем, что по заявлению прежнего собственника регистрация прекращена. Что делать? Как зарегистрировать а/м? Куда обращаться?

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    1. вы взяли расписку с предыдущего собственника о получении денег от Вас?

    2. с предыдущим собственником Вы связывались? что говорит?

    апрель 27, 2012 г.