Эзотерика

Нашла своё потерянное обручальное кольцо - вопрос №2549653

Нашла своё потерянное обручальное кольцо дома в шкафу, сейчас очень плохие отношения с мужем, на грани развода. Что это может значить? И можно ли его снова надеть?

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Хороший знак для восстановления отношений, почистите кольцо солью и носите не снимая.

    август 9, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по поводу кольца… если сомневаетесь… то сходите с ним в церковь… а по поводу отношений… вам стоило в свой вопрос добавить ваши данные… а так не плохой знак

    август 9, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Это очень хороший знак, восстановится личное счастье у вас скоро.

    август 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кольцо всегда защищает.Носите без предубеждений.

    август 9, 2017 г.