Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.... у меня не складывается личная жизнь и с работой никак не получается/....Скажите пожалуйста когда будут изменения и есть ли на мне порча.Заранее спасибо - вопрос №2549739

Вопрос задан анонимно август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Над изменениями в личной жизни можно и нужно работать целенаправленно. Тогда и изменения будут. Порчи нет.

    август 9, 2017 г.
  • Здравствуйте.Порча есть, как снимите так и появится и личная и рабочая жизнь.

    август 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Порчи нет.
    Чтобы изменить что-то в своей жизни, нужно изменить себя. Начните делать то, что никогда не делали.
    Начните бегать или заниматься йогой.
    Изменив себя, ваша жизнь изменится.
    А счастье у Вас впереди.
    Всех благ!

    август 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какой порчи на вас нет.а вот негатив просматривается хотя вы сами этот негатив и делаете нет у вас уверенности в себе и в завтрашнем дне.отбросьте с себя этот негатив настройте на линию позитива.все говорят что это сложно сделать.нет тут сложности главное вера а что для это нужно сделать да самое простое перед сном прочтите молитву отче наш вспомните прошедший день с её радостями печалями поблагодарите господа за этот прошедший день и добавьте господи а завтра у меня будет лучше.осень этого года принесёт вам удачу и успех.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    OXOTNIK

    689-й в

    У вас негатив от прежних взаимоотношений, активно работающий против вас в пользу бывшего партнера, точнее скажу по фото лица без очков.

    август 9, 2017 г.