Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. Я фотографирую девушку( это моя работа в жизни) Девушка всем недовольна. Дальше она стоит на скалах - вопрос №2549750

или камнях и срывается вниз. Я в ужасе бросаюсь на помощь ей. Находясь в подземном каком-то тунеле вижу маленького младенца- мальчика. Беру его с собой и выхожу. Здесь мне говорят, что с той девушкой ничего не случилось, а она лишь просто подскользнулась на камне и все хорошо с ней. А я думаю, как хорошо, ведь что б не данная ситуация никто бы не нашел ребенка и он бы умер.

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перед Вами будет стоять какая-то проблема и Вы будете страдать, но найдёте выход из сложившихся обстоятельств.
    Всех Вам благ!

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы поможете кому-то наяву.

    август 9, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Сон мог указать на планы, осуществить которые сразу не получится. Похоже, в вашем близком окружении есть кто-то с проблемами, кому Вы готовы помочь. Так же, получение хороших новостей, связанных скорее всего с работой и можете узнать чьи-то секреты или потаенные мысли.

    август 14, 2017 г.