Эзотерика

Здравствуйте.Знаю,что плохо это,но не помню что именно. Голубь ударился в окно и улетел. к чему это? к чему быть готовым? - вопрос №2549802

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ничего плохого. В крайнем случае — это может быть знаком, что скоро получите какое-либо известие. Считается, что если птица залетает в дом, то это к чьей-либо смерти, но я лично не находил этому подтверждения в реальной жизни.

    август 9, 2017 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кcения. Ничего плохого в этом нет. Голубь жив, здоров. Вот если бы разбился насмерть, шею бы свернул себе или настойчиво стучал клювом в стекло, тогда плохо. Стекло частенько птицы не замечают вовсе. Оно для них или совсем прозрачно и незаметно, или как зеркало отражает окружающее пространство.
    Не цепляйтесь сильно за любую подходящую случаю примету. Иначе, своими мыслями можете притянуть негативные события. Если никак не получается отпустить мысли и поведение птицы вас напугало, то сходите в Храм, прихватив с собой весь хлеб, что в доме у вас есть на данный момент. Поставьте свечи о здравии себе и близким, а хлебом покормите голубей на территории Храма. Тем и откупитесь от неприятностей.

    август 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не готовьте себя ни к чему.Что нужно-само придет.А голубь-вспомните, кого хоронили не так давно.Он дает о себе знать.

    август 9, 2017 г.