Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые. Хочу загадать желание в свой день рождения. Как правильно это сделать? Спасибо. - вопрос №2549853

Вопрос задан анонимно август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый вечер, от всего сердца пожелайте того чего хотите, верьте что Вселенная обязательно найдет способ реализовать ваше желание, представьте как будто это уже есть сейчас у вас, прям представьте не в воображение а в реальности. отпустите желание и забудьте. поблагодарите Вселенную за ее помочь.

    август 10, 2017 г.