Дом, отдых, хобби

Живем на 9 этаже, он последний. Соседка снизу жалуется, что у нее в туалете с потолка капает вода. Хотя у нас все сухо, полы и трубы- сухие, и в туалете, и в ванной.Что делать? Вызывали сантехника, - вопрос №2549865

он ничего не нашел. Может ли быть что это капает у соседей у нас за стенкой которые живут, а стекает все к соседке под нами.

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Екатерина. Конечно может и такое быть, сантехнику надо было проверять и те квартиры которые находятся по диагонали от той которую подтапливают.

    август 9, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, может. Если у Вас сухо, то сто процентов, что подтапливают соседи напротив Вас или даже по диагонали. Вода просачивается через панели этажей и может даже найти выход на первом этаже.
    У нас когда-то такое было. Мы живем на 1-ом этаже, на 2-ом у соседей сухо. А у соседей с 3-его этажа протекал бачок и вода выходила у нас. Так что пусть сантехник поищет «виновника» получше.
    Желаю успехов!

    август 19, 2017 г.